Расписание занятий в Воскресной школе

Воскресная школа Зилантового монастыря предлагает занятия для детей от 5 до 16 лет.

В зависимости от вида деятельности и количества учащихся, ребята разделяются на возрастные подгруппы.

Занятия проводятся согласно утверждённому расписанию с октября по май учебного года.

В настоящий момент в нашей воскресной школе проводятся занятия по следующим дисциплинам:

1) Основы нравственности, Закон Божий (Чиркова Ирина Георгиевна)

2) Церковно-славянский язык (Чиркова Ирина Георгиевна)

3) Хоровое пение (Богомазова Регина Эдгаровна)

4) Рисование (Плеханова Анна Геннадьевна)

5) Рукоделие (Мягкая Лариса Дмитриевна)

В нашей воскресной школе родители имеют возможность заниматься вместе с детьми.

После совместной молитвы на Литургии, все желающие мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с ребятами могут посещать уроки, заниматься творчеством, рукоделием, принимать участие в утренниках и совместных поездках, готовиться к праздникам и епархиальным конкурсам, просто с пользой провести время!

Старшие учащиеся с мамами также изучают клиросное пение и участвуют в Воскресной Литургии.

Директор воскресной школы - Чиркова Ирина Георгиевна