Не существует ничего, что могло бы превзойти любовь Божию

Не существует ничего, что могло бы превзойти любовь Божию

Господь безграничной своей любовью обнимает все человечество, и так как все мы являемся Его чадами, то нет такого греха, который бы превзошел Его благость.

Фестиваль Казанские дни 2024

Фестиваль Казанские дни 2024

С понедельника 15 июля всю неделю будет проходить фестиваль Казанские дни 2024, посвящённый 445-летию явления Казанской иконы.

С Днём семьи, любви и верности, дорогие!

С Днём семьи, любви и верности, дорогие!

Святи́и благове́рнии кня́же Пе́тре и княги́не Февро́ние, моли́те Бо́га о на́с!

Я только на каторге познал себя и Бога

Я только на каторге познал себя и Бога

Кто-то из святых сказал: благословляй свою жизнь, и она будет благословлена; проклинай свою жизнь, и она будет проклята.

30 ИЮНЯ - ПРАЗДНИК ВСЕХ СВЯТЫХ! ИМЕНИНЫ У ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ!

30 ИЮНЯ - ПРАЗДНИК ВСЕХ СВЯТЫХ! ИМЕНИНЫ У ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ!

В воскресенье, следущее за Троицей, Церковь празднует память всех святых от века Богу угодивших! Это значит, каждый крещеный человек в этот день именинник!

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости

Татарстанская митрополия

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю Всероссийского Дня трезвости.

Святейший Патриарх Кирилл: Создание многих епархий положительно сказывается на ситуации в стране

Татарстанская митрополия

«Еще и еще раз убеждаюсь в том, что создание многих епархий на территории нашей Родины привело в действие мощные силы на местах, интеллектуальные и духовные, которые, несомненно, влияют на изменение общей ситуации как в регионах, так и в стране в целом»

Патриаршее поздравление учащим и учащимся духовных учебных заведений с началом учебного года

Татарстанская митрополия

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил учащих и учащихся духовных учебных заведений с началом учебного года.